Религия

Решено

Молитвы - вопрос №699752

Какие молитвы помогают от сглаза, порчи? Как правильно отмолить родовые грехи и к какому святому обращаться? Чтобы не ходить к бабкам.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    14-й в Религии

    Святые мученики Киприан и Иустина ( день памяти 2 октября ). Молятся им от ворожбы, колдовства, приворотов, злого очарования.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в христианстве понятия сглаза нет — только в исламе специальные молитвы. читайте символ веры отче наш к богородице

    июль 26, 2013 г.
  • от вероисповедания зависит — сглаза в христианстве нет — а в исламе где сглаз признается нет святых… определитесь с вероисповеданием- тогда и спрашивайте

    июль 27, 2013 г.