Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №699769

Уважаемые эксперты, личная жизнь застряла на одном месте, ждут ли меня какие-либо изменения? Полина 18.02.1984

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    изменения ожидаются уже в ноябре

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    через 3 месяца ваша жизнь кардинально измениться.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Пару месецев еще застоя а потом потихоньку черная полоса отойдет от вас, стоит проверится на наличие порчи.

    июль 25, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    На этот год изменений почти нет… нужно провериться на негатив, у вас уже длительная полоса без серьезных отношений

    июль 25, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.Изменения ждут через 1 год 5 месяцев — будет официальный брак.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Переключайтесь на работу без остатка. Будете сильно вкалывать — наладится и личная жизнь у вас, причем быстро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь требует от Вас посмотреть на ситуацию с другой стороны, понять в чем ошибки.

    Отсутствие «попутного ветра» верный признак что что-то делается не так. Постарайтесь проанализировать причины неудач. Если нащупаете причину, то результат по нормализации будет быстрым на удивление.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в ближайший год будет и безумная любовь и возможно даже уже замужество.

    июль 25, 2013 г.