Эзотерика

vip

почему не получается с недвижемостью - вопрос №699850

Я родилась 12.07.1984 года. Мне очень интересно, почему неполучается приобрести недвижемость.И на очереди стаю, только она почемута назад двигается. И деньги пробовали откладывать, но вечно появляются непредвиденные ситуации либо зарплата не позваляет.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Препятствия возникают чтобы их преодолевать, как подъем в гору… скатился с горы и опять поднимайся.Упорство и труд вознаградятся.Настойчиво идти к своей цели.Бывает что люди и деньги теряют и не один раз начинают снова их откладывать.Надеюсь что мысль до вас донесла.Зато награда будет поистине царской.

    Удачи!

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сами и ответили на свой вопрос — отсутсвие денег не позволяет вам приобрести недвижимость. Других причин нет.

    июль 25, 2013 г.