Психология

Решено

семья - вопрос №699871

Я не знаю что происходит с моей дочкой она часто стала брать деньги и врать ей 19 лет, я пыталась с ней поговорит даже не ругала спокойно спрашивала что случилось, расскажи! Она вроде скажет правду а через некоторое время опять повторяется и я чувствую что она что скрывает.Как заставить ее остановиться ведь трясина ее затягивает.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Как бы там ни было, только путём мирных переговоров и веских аргументаций. Юношество — очень горячий возраст и время необдуманныx поступков, главное здесь не усугубить ситуацию. Было бы очень желательным разобраться с Вашим случаем более детально. Выберите специалиста по душе и в путь навстречу гармоничным отношениям в семье. Удачи Вам.

    июль 25, 2013 г.