Технологии

Решено

установка виндовс.биос - вопрос №699996

нужна помощь в установке виндовс на асус x53u.я самостоятельно устанавливал виндовс ранее на других пк, но в моем не могу разобраться с биосом… не сталкивался ранее а поиски инфы в интернете не дали результатов… т.е. я не знаю как переключиться с жесткого диска на сиди-ром

Дополнение автора от июль 25, 2013 г., 20:05:20

ибо в иных версиях биоса мне было интуитивно понятно...

Эдуард июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Эдуард привет!
    Если чисто загрузиться с ДВД то в биос лезть не надо, ESC вывзает бут меню, оотуда можно и в биос влезть.

    Там есть BOOT меню + — меняй порядок загрузки если надо.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    F2 и F4 при загрузке винды никто не отменял… так же как и невозможность создания файла con.exe  в папке systems\ .

    июль 26, 2013 г.