Эзотерика

приследует одиночество - вопрос №700043

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите разобраться,(Светлана 27.02.1976, 5:05, молдова) меня  с детства приследует чувство одиночества. На данный момент из близких родственников есть только сестра, все самые нам дорогие люди ушли из жизни в течении 7 лет. В личной жизни тоже не складывается, хотя неравнодушных хоть отбавляй. Буду благодарна за помощь!

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    у сестры такие же проблемы?

    если да, то тут в семье копаться надо, выяснять суть вещей непрошеных, а если нет, то все дело в Вас… мысленно себя настраиваешь на плохое, вот и все плохое тут как тут, не дума про одиночество, и к тебе придет веселье и праздники..

    июль 25, 2013 г.