Эзотерика

Решено

Сглаз личной жизни - вопрос №70012

Добрый день! У меня такое ощущение что меня сглазили. Мне 30 лет (28.12.1980), а я никак не могу начать серьезные отношения с девушками. О себе, нормально обеспечен, хорошо зарабатываю, без вредных привычек, высокий, красивый))) Посмотрите пожалуйста — нет ли на мне сглаза и когда будут сподвижки в личной жизни? С уважением, Владимир.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Владимир карты показали, что нет сглаза.

    (пришлите фото)

    апрель 2, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. сглаза нет. но есть негатив другого характера. подробнее по фото и в чате.

    апрель 2, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Мне кажется ваша проблема в том, что вы очень властны... В отношениях с противоположным полом вам не хватает романтичности. Я не в коем случае не обвиняю вас холодности и равнодушии. Свои чувства вы привыкли подтверждать делами, а не словами. Станьте мягче)))

    апрель 2, 2011 г.

    αлександра Ω

    243-й в

    Владимир, никакого сглаза на вас нет.

    Вы еще не встретили ту девушку, о которой смогли бы с полной уверенностью сказать, что хотели бы связать  с нею жизнь навсегда. Нет той кто бы отвечала вашим требованимя, в хорошем смысле этого слова. И нет чёткой картины какую бы вы хотели видеть свою жизнь в будущем. Стоит её сморделировать и тогда под эти параметры искать кого-то подходящего. Необходим смысл в намерениях!!!

     Девушки ценят чёткие картины, тогда нет подвешенности состояния и они знают по пути ли им с вами или нет, хотят ли она вписаться в эту картину семьи, её модель отношений. И если нет… не тянут время… и вы его не теряете. Не стоит зацикливаться на заведомо неподходящих вариантах, на отношениях без будущего. Это только «видимость деятельности», обманка… и своеобразное развлечение, лекарство от скуки.

    Да и одному вам не так уж и плохо))

    Своего человека вы встретите позже, примерно через пол года.

    Удачи Вам!!

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Владимир на вас нет порчи и негатива, вам просто нужно пореже оглядываться в прошлое и нужно быть направленным на будущее. Вы просто ещё не встретили пока ту, которая вам предназначена Судьбой. Вы её встретите в 2012 году.

    апрель 3, 2011 г.