Красота, Здоровье

Ягодицы - вопрос №700140

Подскажите пожалуйста, сколько присяданий в день с гантелями нужно делать для хорошего результата?(Есть подготовка)

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Шевченко

    376-й в

    С гантелями лучше делать выпады. Это упражнение отлично прорабатывает ягодицы, делает их подтянутыми и упругими. Приседать лучше со штангой, но если нет возможности, от можно и с гантелями. Вот примерная программа:

    1.Выпады: 4 подхода по 12 раз.

    2.Приседания: 6 подходов по 12 раз.

    Могу более конкретно обьяснить, составить полноценную программу занятий.

    июль 26, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Подготовка у вас нулевая, так как вы не указали даже свой Пол! Я уже не говорю об возрасте, весе, целях и задачах, здесь можно посоветовать что угодно! Потрудитесь кокретизировать вопросы, тогда будет результат!

    июль 28, 2013 г.