Технологии

Компьютер - вопрос №700168

Мой кот с высокого шкафа прыгнул на системный блок тот упал и теперь компьютер не работает… Включаю и бывает что грузится и через пару секунд вырубается а бывает что прогрузит windows и тогда выключится.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что может быть повреждено?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    ув. Анастасия, вскрытие покажет!!!

    гадать последствия падения системного блока — неблагодарное занятие,

    также как и причин «вырубания» во время загрузки системы.

    эзотерика тут не поможет...

    для выявления симптомов нездорового поведения вашего любимца — необходим осмотр специалиста

    причина: от плохого контакта сата-провода винчестера до бэд-сектора в загрузочной.

    июль 26, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Настя привет!
    Еще в следствии падения системного блока отошел радиатор от процессора, в следствии чего он не охлаждается. И вырубается из-за прегрева. Крепления могли сломаться.

    Откройте крышку посмотрите.

    Обязательно отпишите.

    июль 26, 2013 г.