Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №700189

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу знать когда наладится моя личная жизнь, когда рядом со мной будет любищий меня мужчина, с которым я буду счастлива. Я родилась 28.12.1975, утром, в Ленинграде. Зарание благодарна за ответ.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    до конца года вы встретите свою вторую половинку.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите мужчину с которым будут серьезные отношения в середине следующего года.Возможность брака, точныесроки, кол-во возможных детей,описание человека,продолжительность брака, могусказать в личнойконсультации.Присылайте фото.С уважением, Маргарита.P.S. Не забывайте оцениватьответы.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ирина. В течение года встретите серьезного мужчину, который вам по судьбе идет. Будут серьезные отношения у вас, чувства взаимные, указания на брак есть. Так что любящий мужчина у вас еще впереди. Любви и успехов!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ирина, в этом году не просматривается ваша встреча с любимым.Вам мешает негатив, который блокирует вашу личную жизнь и замедляет хорошие события в ней.Нужна диагностика на вид негатива или воздействия и работа в этом направлении.Подробнее в чате.

    Всего вам доброго!

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет такого мужчины рядом с вами не предвидится.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    К сожалению, прийдется еще подождать.Все случится после 42 лет.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайший год будет благоприятен для Вас в личном плане. Будет возможность создать семью.

    Но от Вас потребуется активность и готовность к компромиссу в отношениях. Все получится если забудете о прежних неудачах и поверите в свои силы.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты показали, что многое от вас зависит.А вообще через полгода познакомитесь с мужчиной и потом ещё через полтора только.