Технологии

Видеокарты - вопрос №700194

У меня такая проблема, при подключении новой видеокарты GeForce 650 к материнке P5N-MX виснет даже биос. Блок питания на 400 Ватт — как и просит для этого видеокарта… в чем может быть проблема?

Дополнение автора от июль 26, 2013 г., 11:05:47

Танцы с бубном и вуаля, все работает.

Анатолий июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    биос материнки P5N-MX  может виснуть и не из-за этой видюхи,

    Минимальные системные требования по питанию

    400 W

     это в характеристике видеокарты, мб вам БП минимум 450W ?

    желание прикрутить к запорожцу крылья похвально, а ОНО нужно, (целесообразность есть)?

    июль 26, 2013 г.