Психология

ищу себя - вопрос №700204

ушла жена работа рутина я не знаю что делать есть приемная дочь она тока меня держит от...

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Женя.

    Все пройдет, если вам плохо, заходите… поговорим и я уверена, поняв что делать и как жить далтше вы успокоитесь.Каждый человек рожден построить свою жизнь так, как он этого хочет, не опускайте руки у вас все впереди и всякое случается… пойдет черная полоса… ведь даже после самой темной ночи, наступает солнечное утро!

    С уважением, Галина.

    июль 26, 2013 г.