Технологии

Решено

Узнать адрес отправителя в соцсети - вопрос №700209

Здравствуйте, господа специалисты. В одноклассниках кто-то создал страницу и рассылает от моего имени мерзкие письма моим коллегам и начальству. Они-то верят, что это не я, но жгуче хочется узнать кому я так «дорожку перешла». Что можете предложить? Сама я в компьютерной науке как гусь в апельсинах))) Благодарю Вас.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    это вопрос из области эзотерики? кому Вы, Наталья, «дорожку перешли» попробуйте поинтересоваться в другом разделе!

    как убрать страничку из одноклассников, рассылающую спам или сведения о вас, прикрываясь вашим добрым именем, ответит тех поддержка Одноклассников!

    остальные вопросы в чат.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Свяжитесь с администрацией одноклассников и разъясните проблему

    июль 26, 2013 г.

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    Согласен с мнением Юрия Николаевича!
    Был подобный инцидент у одного моего клиента — пришлось обращаться в службу тех.поддержки Одноклассников и приводить убедительные аргументы!
    Возможно потребуют скан паспорта, чтобы убедиться что Вы — это действительно Вы… НО! Нет никакой гарантии что страницу не создадут заново… Посему, крайне желательно выяснить с какого IP (как минимум) была создана страница и с каких IP производились заходы на неё! Ну а далее — работа Провайдеров и правоохранительных органов...

    июль 31, 2013 г.