Эзотерика

расскажите - вопрос №700211

Расскажите что нибудь обо мне из недалёкого прошлого, мне 36 лет, зовут Ульви, родился 24 февраля 1977 года

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ульви.

    У вас самое яркое  в жизни -детство… В юности выбрали не того человека… была расплата и тяжесть бытия, сейчас стоите на перекрестке выбора… КУДА ИДТИ??? Характер у вас не простой и часто идете в противоречие с другими.Выбирете правильный путь… жизнь будет как в сказке-легкой и счастливаой.

    Удачи вам! С уважением, Галина.

    июль 26, 2013 г.