Юриспруденция

Решено

157 ук рф - вопрос №70033

скажите, пожалуйста, если БМ посадят по ст.157 УК РФ, задолжность автоматически списывается?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Осуждение не является основанием для списания долга, но дает вам возможность смело в судебном поряждке лишить мерзавца родительских прав, чтобы потом на старости лет он не требовал алименты с ребенка. Лишение родительских прав не является основанием для освобождения от алиментов и от долга по алиментам.

    апрель 2, 2011 г.