Юриспруденция

Развод - вопрос №70036

Жена хочет подать на развод а я не хочу есть ребенок! Что можно сделать?

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Ратмир Рустамович, воспрепятствовать жене обратиться в суд вы не сможете. Но в судебном заседании заявите ходатайство, что бы вам был предоставлен срок для примирения. Его длительность — до 3 месяцев. Может с женой за это время и помиритесь. Всего Вам хорошего!

    апрель 2, 2011 г.
  • Ратмир Рустамович, здравствуйте.

    Ситуация непростая!

    Как правило, суд решает вопросы в пользу женщины.

    Для начала надо разобраться в причинах подачи заявления на развод.

    Устранение этих причин и снимет проблему.

    Еще бывает так, что ребенка оставляют отцу. НО это бывает очень и очень редко. НО бывает!

    Пока вопрос один — по какой причине жена хочет подать на развод???

    Если не желаете обнародовать это на форуме, то пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 3, 2011 г.