Эзотерика

vip

Переезд... - вопрос №700432

Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста состоится ли у Катерины (14.05.1988) перезд в родной город и когда??? И стоит ли переезжать? что ее там ждет? Заранее спасибо за ответы! Всех оценю! Настя

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Пока что имеет смысл подождать с переездом

    июль 26, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    переезд будет успешен в начале 2014 года, сейчас лучше не торопиться.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не стоит, там не судьба ей устроиться.

    июль 26, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд лучше отложить до следующего года, тогда перспективы будут лучшие. Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    переезд может состояться. Однако у меня выходит, что когда переедите у вас будут некоторые проблемы с работой и наколяться отношения с мч

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Переезжать вам не стоит, но по информации что переезд для вас дело уже решенное.

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Переезд состоиться, но ничего хорошего ее там не ждет.

    июль 26, 2013 г.