Эзотерика

Решено

vip

Сновидение - вопрос №700443

Добрый день, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите растолковать сновидение.

Сидит рядом со мной мужчина и спрашивает, какой из мужчин мой идеал. Я называю имя известного актера, мужчина в ответ улыбается. Я смотрю на него и понимаю, что он и есть тот самый актер, мой идеальный мужчина. И появляется мысль — как же я тебя не видела, ты же совсем рядом был...

Спасибо Вамбольшое заранее!

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    солнышко

    94-й в

    говорит о том что сила мыслей у вас высокая, по этому, прежде чем о чем то пожелать, хорошо подумайте, а оно вам надо, а то притянешь не того и будишь жалеть об этом..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Это к тому что ваш суженный совсем рядом, и не понимаете этого, или не замечаете!!!

    июль 26, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В вашей жизни очень скоро будет серьезный выбор, и этот сон может говорить о том, что вам важно при принятии важного решения доверять и следовать подсказкам собственной интуиции, а не чужим советам.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    А он и правда рядом, и давно уже. Не смотрите на внешнее, доверяйте своей интуиции.

    июль 26, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон о том что за внешней суетой событий Вы можете пропустить свою судьбу.

    Бег за мечтой может помешать достижению мечты. Будьте спокойны и внимательны, замечайте нюансы, все может оказаться гораздо доступнее и реальнее, чем можно предположить...

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон передает изменения вашего внутреннего состояния: вы ставили очень высокую планку в жизни и были склонны к идеализации, но с годами пришло мудрое восприятие реальности. Каких-то конкретных событий сон не предвещает.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сон ваш говорит о том что есть в вашей жизни идеал мужчины, вы его себе создали и потому не замечаете других мужчин.Вот сон вам и говорит что посмотрите повнимательней и вы найдете свой идеал, он же совсем рядом.Сон как говорится в руку.

    июль 26, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам ясно и четко указывают: не смотрите на внешность — разглядывайте душевным оком. Человек, которого вы ищете, уже совсем близко. Ваша задача — не пропустить момент встречи, заметить сигнал судьбы.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вам подсознание говорит, что вы ошибаетесь в суждениях по поводу тех людей, что рядом с Вами, они достойны гораздо большего внимания и уделения времени на общение

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни реально есть большая любовь… Но вы привыкли жить логикой и инттелектом, поэтому вы многого не замечаете просто.

    июль 26, 2013 г.