Эзотерика

Решено

vip

важно - вопрос №700483

Здравствуйте! поправится ли моё финансовое состояние и как скоро я приобрету соственное жильё?.. Спасибо… Ольга...22.07.1972. Россия.Свердловская обл..

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовые трудности Вы преодолеете, материальное положение наладится. Помощь придет от мужчины, а также будут деловые предложения.

    С жильем также вопрос решится, но не так скоро, как хотелось-бы. Удачи!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Возможен опрометчивый поступок, о котором будете жалеть… так что все обдумывайте. В течении этого года вопрос жилья еще будет стоять.

    июль 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желаемой покупки я не вижу, будет неплохой вариант, но у вас сделка не состоися, возможно в связи с нехваткой средств.

    Будут и доступные для вас варианты, но жилье вас не устроит.

    июль 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    все перемны касательно финансов произойдут в начале 2014.Покупка жилья будет к концу следущего года.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора года финансовой стабильности не увидела, но если вы будете прилагать усилия то поправится.Тогда можно говорить и о покупке квартиры.

    июль 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Финансовое положение не поправиться у вас, у вас задачи другого характера в жизни… не связанные с хорошим материальным достатком.

    июль 26, 2013 г.