Юриспруденция

Восстановление договора аренды,отмена доверенности - Приморский край - вопрос №700503

Выдала доверенность юристу на передачу прав о обязанностей по дог.аренды земли на три года.В первый год юрист заключил соглашение о передаче прав и обязанностей физ.лицу.Могу ли я сейчас отменить доверенность и вернуть договор аренды на себя?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право отменить доверенность, но эта отмена будет иметь юридическую силу только с того дня, как она состоится. Изменить условия состоявшегося соглашения о передаче прав и обязанностей Вы можете только по решению суда. Для этого требуются установленные законом основания.

    июль 28, 2013 г.