Эзотерика

vip

сон - вопрос №700534

здраствуйте! Мне приснился сон, я лежу на пляже с друзьями и смотрю на тучи, тучи голубые красивые.И тут я четко начинаю видеть цветную большую икону «Исус Мария и Йосиф»и другую рядом какието человечки и среди них маленький Исус.Я показываю это друзьям, все в шоке! И тут начинаеться сильный ветер, становиться очень темно как ночью, мы лежим и смотрим в темноенебо и на нас начинаеть падать очень мелкий снег, мы в шоке! Спасибо ВАМ!

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Сон значит, что вскоре у вас произойдёт событие, которое внесёт в вашу жизнь перемены.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    ожидайте перемен и новостей как хороших, так и плохих.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы близки к богу и к вере в него, по этому вам приснилась икона на небе, и это говорит о том что у вас есть оберег от Иисуса Христа.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что события в Вашей жизни мягко говоря удивят Вас. Будьте готовы к серьезным переменам.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ЛЕСЯ! Снег снится к хорошим переменам, остальное во сне вас предупреждает об некой проблеме, которая обойдет вас стороной и не причинит неприятностей. Скорее всего это известие, которое вы давно ждали — оно вас удивит..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший сон, о вашем внутреннем изменении, о процессах, которые происходят в вашей душе.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    На подходе большая удача, не  спугните своим нетерпением.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о бурных процессах происходящих в Вашей душе.

    О том что Вам хочется чего-то большего что сейчас имеете. О том что у Вас есть запросы. Это показатель того, что Ваша энергетика, Ваш потенциал еще себя проявят...

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Удивитесь тому, что Вас могут не поддержать в Ваших стремлениях и не разделить Ваше мировоззрение. Будете плохо себя чувствовать и переживать по поводу непонимания близкими или друзьями, возможно даже плакать.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Икону видеть во сне это к добру, это к какому-то знаковому событию.Наблюдайте за событиями в своей жизни.Красивый сон, даже Иисуса увидели… Желательно чтоб вы такие сны записывали и сверяли эти сны называют вещими...

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас совершаете поступки, которые причиняют другим людям боль и вред и которые потом вам аукнутся в будущем.