Психология

Друг без друга у нас получается все,только счастье не получается. - вопрос №700645

Добрый день! Мне 25, ему 30, встретились мы 5 лет тому тогда мы были парой, но через год мы розошлись, он стал не последним человеком и я тоже пошла на повышение.Через время мы обратно встретились и вот где-то 3.5 года мы раз в неделю или два спим вместе.По сути мы друг другу никто, когда встречаемся мы не говорим о томкто мы друг другу, иногда вспоминаем наш отдых и все такое.Почему мы не можем отпустить друг друга? Нужна ли я ему или ему со мной просто удобно?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, вот что вижу в Вашем сообщении: удобная, знакомая партнерша, нет обязательств, не предъявляет требований, не строит иллюзий и планов на будущее, отношения не выясняет, ее все так же устраивает  как и меня, приятные воспоминания о прошлом, но не более того… "Нужна ли я ему или ему со мной просто удобно?" — нужны, потому что удобны..."Почему мы не можем отпустить друг друга?" — не " мы", задайте вопрос по другому, почему Вы сама не можете отпустить его? почему Вы боитесь полноценных отношений? Почему боитесь прояснить данную ситуацию со своим молодым человеком и определить свой статус в них?.. а если определили его для себя как «никто», то к чему задаваться подобными вопросами, просто получайте удовольствие от совместного времяпрепровождения… удачи Вам!