Юриспруденция

можно ли вернуть мобильный телефон - вопрос №700687

Здравствуйте! Я купила кнопочный мобильный телефон, но сервис был отвратительный и телефон сам по себе мне не нравится, на горячей линии Связного мне сказали нет, вернуть нельзя, статья ЗОЗПП 25, но там прописано, что возврату не подлежит именно телефонный аппарат, а не мобильный телефон, да и к бытовой радиоэлектронной аппаратуре, судя по коментариям закона относятся только сенсорные аппараты а некнопочный как у меня. Права я или нет. Имею я право на взврат или не стоит трепать себе нервы. Спасибо, Наталья.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. По 25 статье Закона РФ «О защите прав потребителей» у Вас нет права на обмен товара… По 18 статье Закона есть право, при наличии недостатка, любого. Производственного характера, конечно.

    июль 26, 2013 г.