Эзотерика

Решено

vip

Сложная ситуация - вопрос №700717

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. У моего мужа сейчас роман. Я прошу его о сохранении семьи, он «мечется», не знает как быть. Я чувствую что он меня все еще любит. Подскажите что может ожидать наши отношения, разберемся мы с этой ситуацией? Ольга27.05.1977, 11.30 Потсдам ГДР, проживаю в Москве, Алексей24.11.1976, 00.15, Москва, проживает Москва и Истринский район. Спасибо

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    солнышко

    94-й в

    любил бы, не изменял бы, а  на счет примирение, то оно будит, пока развода не наблюдается у Вас..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фома Гошарин

    9-й в

    А Вам нужны эти отношения.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпали очень хорошие карты Ленорман — СОЛНЦЕ, ДАМА, ЛИСА, КОРАБЛЬ, отношения ваши улучшатся, чувства у него действительно есть. Карты подсказывают, что вам нужно поступить хитро и мудро, ведите себя как личичка, не торопите, не давите, а своего добивайте и положительные перемены не заставят себя ждать.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ольга здраввствуйте. Роман мужа приведёт в разводу только в одном случае — если вы будите его ругать, упрекать и обижаться. Вы не разведётесь и он забудет подружку, если вы поговорите об этом и посмеётесь чистым и не злым смехом, просто приготовите хороший стол, посидите с ним. обнимите и поговорите применрно так. Сокровище ты моё, я никогда не отпушу тебя, потому что Бог соединил нас, люблю и буду любить тебя всегда, где и какие бы ошибки ты не наделал. Ты мой, я твоя! навсегда — и так далее в таком духе. Скажите что не обижаетесь и попрекать не будите, что вы сами были виноваты что не уделиди ему побольше внимания. Вот и всё! Конфликт угаснет и развода не буде. а Алексей очень хороший и видный человек — его потерять, себя обокрасть .

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Пока не вижу перемен… ни в хорошую, ни в плохую сторону… Все останется на прежнем уровне..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Окончательного разрыва отношений между вами не видно. Метаться он может ещё долго- возвращаться  в семью, через время- опять начинать отношения с любовницей. Судя по дате рождения, именно так и будет делать. То, чего ему не хватает дома, он восполняет этими отношениями, но вот делать их главными не собирается. Кстати, ему вполне комфортно- он уверен в Вас и Вашей преданности, уверен чтоВы уж точно никда не денетесь и будете рядом, так что его «метания» — это игра с самим собой. А вот кто действительно страдает- это Вы. Очень правильная позиция сохранять семмью, тут я Вас полностью поддерживаю, но не всегда роль просящего приносит плоды нужные. иногда отрезвляет страх потерять надёжную гавань- семью. А  у него этого страха нет и в помине. Вам- не нужно бояться, станьте спокойной и посмотрите на ситуацию немного со стороны. И перестаньте сильно уж просить. Никуда он и так не собирается, а Ваши просьбы программируют его и в дальнейшем н аточно такое же поведение.

    Удачи Вам, мудрости и сохранения семьи.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Ваш союз вряд ли распадется.Ольга очень терпеливый человек, способна многое простить и понять.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Maq Irana

    517-й в

    Da lyubit i budet lyubit. To chto s nim v danniy moment proisxodit, eto prosto roman o kotorom on budet jalet. Semya ostanetsya i otnosheniya stanut daje luchshe

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Обязательно разберетесь — прощайте, и любите, а душа мужа Вашего все равно к любви потянется.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения вполне возможно сохранить, из семьи не соберется уйти, но романы еще будут...

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Могу сказать, что чувства с его стороны есть к Вам и связывает многое. Он не готов к разводу. Будет пока метаться потому, что вижу что соперница вцепилась в него словно клещами. Держите с ней ухо в остро и будьте мудрой.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Муж не сможет от вас уйти.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Вы останетесь вместе, но еще очень больно будет вам 1,5-2 месяца. Надо перетерпеть.