Психология

Решено

я не хочу жить в моей голове все чаще всплывает мысль повесится! как мне быть? ... - вопрос №700782

я не хочу жить в моей голове все чаще всплывает мысль повесится! как мне быть? мне стало все в жизни безразлично, нас с сестрой окливетали нам гразит реальный срок около 8 лет! она сама не своя а мне пофиг! полная апатия ко всему! как же дальше если все безразлично ??? живу -ну и хорошо умру — тоже не плохо! ябоюсь сама себя! что делать?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Доброго времени, ваше состояние называется аффекторным, вызвано кратковременной психотравмой, психотравма ОЧЕНЬ сильная, но НЕ надо прибегать к суициду, только потому, что вас оклеветали, жизнь не стоит того, чтобы уходить из нее по глупости, поверьте, боритесь за нее, наймите адвоката, прибегните к жалобе в адрес прокурора.

    январь 27, 2014 г.