Юриспруденция

Закрытие завода - вопрос №700818

Здравствуйте! Я работаю на заводе ОАО Русский продукт в Москве. Как сообщили, в скором времени, весь завод перевезут в Калужскую область. Сказали, либо мы вам работу предоставляем в Калужской области, либо увольнение по собственному желанию. У меня вопрос, если я не соглашаюсь там работать, они обязаны меня сократить?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае Вашего отказа  от продолжения работы в связи с изменением существенных условий трудового договора (места работы)  он будет расторгнут  на основании п.7 ст.77 ТК РФ.

    июль 29, 2013 г.