Эзотерика

Решено

секс - вопрос №700859

Здравствуйте, эксперты.Скажите, может новый партнер стереть информацию в матке от других мужчин, которые были у нее до него? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет

    июль 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если вы о телегонии,

    ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF%29

    то я находил и удалял признаки предыдущщих мужчин, только они находятся не в матке. Если мужчина экстрасенс, хоть и не знает этого, то почему бы и не стереть?

    июль 26, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Новый партнер не стирает информацию, остающуюся в женщине от предыдущих партнеров. Даже если он маг и называет себя специалистом по этому вопросу. Вашему ребенку выборочно передадутся качества внешности, темперамента и прочих личностных характеристик всех бывших партнеров. Однако есть магические способы надолго скрыть их проявление, заставив доминировать качества биологического отца ребенка. Заказывать эту работу лучше опытному магу.

    Счастья Вам!

    июль 27, 2013 г.