Эзотерика

Решено

vip

Личное... - вопрос №700941

Меня зовут Елена (22/03/1969г, родилась в Одессе, в 2.20 ночи). С мужем отношения не сложились.Развелись.Встречу ли я человека с которым буду счастлива? когда? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте! Вы сможете устроить личную жизнь, не бесплкойтесь. Немного нужно поработать и вы сами сможете наладить своё поле которое влияет на всех окружающих вас людей. Я расскажу вам как это делается по йоговской системе. Зайдите в чат — здесь это рассказать  нельзя !

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, Елена, встреча у вас  будет с мужчиной, в декабре этого года.Подробнее в чате с фото.Вам подготовиться еще надо к этой встрече.

    июль 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, встретитесь, как только решите это намеренно. Рецепт вашего счастья очень прост.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового знакомства я у вас не вижу, существленных перемен ближайший год не будет.

    июль 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не будет такого знакомства, у вас много забот финансового характера — в это уйдете, этим будете озобочены.

    июль 26, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ближайшее знакомство у Вас будет через полтора месяца. Отношения продлятся месяца четыре. Так и будет дальше продолжаться (знакомства и расставания), даже гражданский брак будет. А вот через пять лет Вы, наконец, встретите свое счастье.

    июль 26, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да встретите, и сначала у вас будут дружеские отношения.