Юриспруденция

Решено

продажа дома без приватизации земли - вопрос №701105

я хочу купить долю дома без земельного участка, так как земля не
приватизирована. можно ли купить долю дому в данном случае без земли?  Слышала,
что на регистрацию в УФРС надо будет предоставить кадастровый номер земельного
участка. где его брать и каким документом он оформляется? понадобится ли еще
что-нибудь??

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Кадастровый номер земельного участка фиксируется в кадастровом плане земельного участка.  Он присваивается объекту,  при его постановке  на кадастровый учет.    Потребуется также кадастровый паспорт объекта недвижимости.Получить указанные документы можно в Земельной кадастровой палате.

    июль 26, 2013 г.