Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №701111

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Наталья, Харьков, 08.07.1988

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Наталья, старые отношения не отпустят Вас

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    В личной жизни все сложиться, будет все.

    июль 26, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Наталья, доброй ночи.

    В ближайшие месяцы в личной жизни изменений не просматривается. Дело в том, что сейчас вам очень нужно еще раз переосмыслить ваши взгляды на партнера, собственно на отношения с мужчиной. Проработать и обдумать старые ошибки.

    Так что в этот период — затишье, потратьте это время с пользой.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В личных отношениях вы будете хорошо дополнять друг друга, хорошее взаимопонимание на уровне эмоций.Будете освобождаться от старых ненужных привычек и вырабатывать совместно новые.

    Всего вам доброго!

    июль 27, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. На ближайшее будущее карты показывают Вам удовлетворение во всех сферах жизни — успех в делах, рядом с Вами МЧ (бубновый король). Удачи и Всех Благ!

    июль 27, 2013 г.