Эзотерика

Решено

Прошу пояснить - вопрос №70122

Здравствуйте! Иногда, на вопросы, касающиеся будущего отношений, можно получить ответ, что информация закрыта… Скажите, что это означает, с чем может быть связано, какие могут быть причины? Спасибо!

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 20:51:16

А по какой причине инфомацию бывает нежелательно знать? что она может нести?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Связано может быть либо с негативом, либо с программой которую кто-то поставил, чтобы вы не смотрели будущее.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Причин подобного ответа может быть много. Если просмотр ведется по фото, то что-то может быть  связано с датой съемок, методом. В остальных случаях возможны бреши в энергоинформационном поле объекта, установка скрывающих блоков другими магами, сокрытие информации Высшими силами. Однако не редко маг этими словами скрывает от клиента часть информации, которую ему знать не желательно. Не исключен и низкий уровень компетенции самого эзотерика.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скажу проще обычно не стоит знать плохие вещи.

    Сделайте вывод.

    апрель 2, 2011 г.