Эзотерика

олег, 03.08.1973. 15ч.15мин. г.Владимир - вопрос №701229

Когда два человека не совпадают по биоритмам, но совпадаютпо дате рождения и гороскопу. есть ли выход? может быть менять фамилию?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    914-й в Эзотерике

    Какие биоритмы вы имеете ввиду? Если физические-эмоциональные-ментальные, то они высчитываются по дате рождения, и смена фамилии не поможет. Если хорошая совмнестимость по гороскопу (очень важно — профессиональному, а не любительскому) и по дате рождения, то с биоритмами вы уж как-нибудь справитесь :-)

    июль 27, 2013 г.

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    О совместимости можно говорить видя две даты рождения и имена. Обозначьте — отвечу.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете, абсолютно не совместимые люди могут быть рядом и могут быть счастливы. Любовь ...

    июль 28, 2013 г.