Бизнес

Решено

rabota - вопрос №70132

dorogie experti kak paidiot vetom rabota ??? budet li prodvijenie v sfere raboti ??? Filip 1989.04.01

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    Вы моженте найти на лето сезонную работу. Если Вы проживаете в Москве или области- пишите, что-нибудь придумаем вместе.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Уважаемый Филипп! Очень Вам рекомендую работать на себя.На «дядю» работать крайне не выгодно, да и он никогда этого не оценит должным образом.Вам не надоело получать подачки от «дяди» в виде нищенской з/п?.. Подумайте об этом! Удачи:)

    апрель 4, 2011 г.