Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №701323

Ожидает ли меня смена работы, если да, то где и кем буду работать? Моё имя Дина, 28 февраля 1975 г.р. в 03ч ночи посёлок Бестобе Селетинский р-н Целиноградская обл.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    смена ожидает тебя, а вот где и кем, не знаю..

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, вас ожидает смена места работы, а потом у вас будут поиски работы.

    июль 27, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Кроткий язык — древо жизни, возможно стоит над этим Вам задуматься прежде, чем менять работу, постарайтесь наладить отношения на прежнем месте, Вам это в любом случае пойдет на пользу, даже если смените работу, приобретете полезный опыт общения с начальством и возможно не допустите ошибок в будущем

    июль 27, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина, смены работы в ближайшее время не будет, останетесь на прежнем месте. Удачи Вам!

    июль 27, 2013 г.