Эзотерика

Решено

брак - вопрос №70136

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, в каком году у меня будет брак?

Анастасия 10декабря 88 год,19:55 год

Заранее спасибо всем .....

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брак определяется в 2012-м году. В начале 2012 года встретите будущего супруга. Время, место встречи, описание его внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас уже присмотрел один парень, если для вас финансовый вопрос окажется не на первом плане в избраннике, то замуж выйдите уже в следующем году ,

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В следующем году карты показали брак.

    апрель 2, 2011 г.