Психология

постоянные срывы и слезные истерики - вопрос №701375

Здраствуйте. Я не знаю что делать. Реву последние сутки почти каждые 20 минут не могу взять себя в руки! Мне 24 года у меня есть молодой человек и я люблю его, но у него больная спина и синдром боспокойных ног (когда он спит ноги постоянно дергаются). Мы уже год живем вместе сначала я не обращала внимание, затем его пориступы сталиувеличиваться и все идет по наростающей, он уже пьет таблетки (эфекта практически нет) для меня же каждый вечер это срыв (это похоже на пытку водой) С переодичностью в 20 секунд, иногда меньше иногда больше, его ноги бьют судорогии меня трясет на противоположном конце кровати! Я терплю раньще из-за этого я засыпала за час или два! Сейчас одна судорога доводит меня до истерики и я не могу остановиться я реву пока не кончатся все силы… Ухожу спать на пол. Одну ночь я выматываю себя, следующую могу хоть немного поспать. Из-за недостатка сна я ненавижу все что меня окружает, я постоянно раздражаюсь, а чуть что реву реву и реву. Я не знаю что делать и немогу больше… я люблю его, но уже несколько недель мечтаю об одиночестве… для собственной психики...

Помогите мне как быть дальше, может причина во мне?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Александра. Я думаю, Вы очень устали от такой жизни. Суть ситуации, на мой взгляд в том, почему Вы полюбили этого молодого человека и в Вашем отношении к его болезни. Можем попробовать разобраться в этом. Обращайтесь в чат.

    июль 28, 2013 г.