Эзотерика

Любовь - вопрос №701388

Здравствуйте, у меня совсем не складывается личная жизнь, почему, Мне 24 года, у меня не раз не было парня, я вроде и симпотичная, и незнаю почему так все, хочу очень замуж и детишек.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    Негатив может и другое нужна фотография

    июль 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Все повреждено, вам секс не нужен. В 15 лет все было, но как обычно бывает родители своими способностями повредили, чтобы «не принесли ребенка в подоле». Теперь надо все восстанавливать или живите так как есть, притворяйтесь, что нравится секс. Так многие делают.

    июль 27, 2013 г.