Психология

личные отношения - вопрос №701392

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 19 лет. В течение долгого времени пытался завязать отношения со своей одногруппницей. В силу несложившихся обстоятельств подойти прямо и сказать что нужно, я начал писать ей. Одним из последних было сообщение следующего содержания: Доброго утра я вам желаю) позвольте проявить настойчивость и искупить невежливость пригласив вас составить мне компанию в выезде на природу дабы вынаучили меня культурно отдыхать P.S Если у вас не хватит сострадания и смелости взяться за исправление такого человека, как я, то извольте, сударыня, слово молвить (пишу дословно чтобы меня правильно поняли). В ответ последовало: изволяю молвить слово. изъявляю свое нежелание кого-то исправлять. Хотелось бы узнать стоит ли продолжать какие-либо поползновения в ее сторону. Заранее благодарен

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Может всё-таки стоит до конца выяснить, интересны вы ей или нет и уточнить: она согласна составить вам компанию без исправления такого человека, как вы. ))) Решительности вам.

    июль 27, 2013 г.