Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №701438

здравствуйте.я беременна.хотела бы узнать как пройдет моя беременность и кто у меня там(мальчик или девочка)? Сара. 20.07.1992

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый день, Сара.Таро показали что беременность пройдёт хорошо… Возможно незначительное недомогание, которое вы легко преодолеете.С уважением.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У вас там мальчик

    июль 27, 2013 г.

    Середкина Вероника

    1066-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сара, беременность в первые триместры проидет хорошо — будут небольшие проблемы в 3 триместре. У вас родится сын

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Сара, не переживайте, с Беременностью у вас все в порядке, все пройдет хорошо. У вас родится дочка!

    Всех Блах. Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мальчик, во время беременности будет очень много проблем и стрессов у вас.

    июль 27, 2013 г.