Эзотерика

Решено

vip

пропал человек - вопрос №701484

уважаемые эксперты добрый день 4 месяца назад пропала мать двоих маленьких детей киселева анастасия владимировна 01 11 1992 гр муж шевчукмихаил александрович 27 07 1984гр проживали в свердловской области г полевской прошу просмотреть что с настей случилось почему пропала жива ли спасибо

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Фото нужно для просмотра

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия жива, но состояние ее неважное.Ее не похищали, она просто ушла сама.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Ирина! Настенька жива! Более подробно обращайтесь с фото!

    июль 27, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анастасия жива, находится в районе своего города, где проживала, она в плохом сознании — разум не чист...

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Для просмотра пропавших людей нужно фото. информация идет что живая, но ее уходу предшествовала неприятная ситуация.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Без фото сложно говорить с точностью… Даты и карты — это лишь часть данных, которые нужны для просмотра… Без фото я бы не рискнула утверждать, жива или нет..

    июль 27, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина Валерьевна! Анастасия исчезла почти по своей воле и из-за своего легкомыслия,  способствовало этому и её неудовлетворение материальным положением, не всё гладко было в семье. Высока вероятность, что она жива. В подобный вопрос лучше было бы вставлять фотографию.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жива, но состояние как будто присмертное.