Эзотерика

Решено

что бы это могло означать? - вопрос №70150

Здравствуйте! Не знаю, правильно то что  я обращаюсь именно к Вам, просто не знаю к кому ещё можно .с моей проблемой… Очень часто со мной происходит подобное состояние: Я засыпаю, и как будто нахожусь в каком то пограничном состоянии, мне либо что то тревожное снится, либо вовсе ничего страшного, но я вижу себя со стороны, меня это ооочень пугает, я пытаюсьпроснуться НО не могу!!! я начинаю очень, очень сильно кричать, но чувствую что меня никто не слышать, вижу и ощущаю своё тело будто бренным, обездвиженным, и так может длится до тех пор, пока я с последним вскриком либо без криков, сама себя пробуждаю! И ещё долго после этого не могу уснуть, Бывает принимаю пустырник чтобы успокоить тахикардию и т.д… Вот собственно моя проблема, если я доступно и понятно объяснилась, буду Вам очень благодарна если Вы мне подскажите, как мне от этого избавится, причины этого и что это вообще может означать… Спасибо заранее!!!

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Причиной может быть негатив.

    апрель 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Виктория мне знакомо ваше состояние, я иногда сам прибываю в таком состоянии, вам нужно попрактиковать осознанные сноведения и Астральные путешествия. Вы главное не бойтесь этого!

    У меня такое состояние часто бывает перед общением с Душами умерших, когда они приходят что бы сообщить мне информацию.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сделайте компъютерную томограмму головы и займитесь йогой.

    Всего доброго!

    апрель 3, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.Ваши состояния называются неосознанным выходом из тела.Вы погружаетесь на ТЕТА-уровень и абсолютно не контролируете свой двойник.Вам необходимо найти специалиста, который поможет Вам научиться медитативным техникам и приведет в порядок Ваши тонкие тела.Так же, я рекомендовала бы Вам сделать регрессию в прошлые жизни.Ваши ночные сновидения могут быть связаны с Вашими душевными контрактами.В любом случае Вам необходима помощь специалиста Нового Времени.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    Эзотерика

    Попросите совоего ангела хранителя о помощи

    апрель 16, 2011 г.