Красота, Здоровье

Решено

Хочу меняться! - вопрос №70151

Я хочу в корне изменить образ. Но мне нужно проконсультироваться с понимающим в этом деле человеком по поводу того, что мне будет к лицу, чтобы не выглядеть глупо. Вообще мне хочется что-то сделать с волосами… Они у меня длиной ниже плеч сантиметров на 10-15, я шатенка с рыжевато-золотистым отливом, цветотип — осень… Думаю, покраситься или подстричься, или и то, идругое… Подскажите, люди добрые!)

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 21:20:39

Форма лица — квадратная.

Аня апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Аня, подсказать Вам что-то можно.

    Но опять таки без фото это сделать очень трудно. Так как каждый человек индивидуален.

    апрель 2, 2011 г.
  • Вам пойдет короткая стрижка в теплых оттенках.

    Также одежда оранжевого, зеленого, серого, желтого, красного и коричневого цветов.

    Мейк ап не яркий, можно сделать стрелки подводой(советую купить подводку фломастер).

    апрель 3, 2011 г.

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Аня.

    На дворе весна и конечно же у многих девушек, женщин есть стремление что-то поменять в своем образе.

    Однако сразу скажу, если волосы длинные, то не нужно стрич. Ведь длинные волосы всегда считались и считаются одним из достонств женской половины. При этом если волосы от природы хорошие, не тонкие и не редкие, то тем более их стрич не нужно.

    Если волосы прямые можно попробовать делать их волнистыми, для этого есть много методов и приспособлений. Главное помнить, что с длинными волосами сделать можно гораздо больше причесок нежели с короткой стрижкой.

    Также с по поводу цвета. Вы пишите у Вас рыжевато-золотистый отлив, Аня ну это же красивый цвет? Зачем менять и красится к примеру в другой? Многие красками то пытаются достичь такого эффекта и то не всегда получается.

    Помните, что даровано Вам от природы намного красивее, чем приобретенное исскуственно. Тем более Вы еще молоденькая девушка.

    Если после моего ответа у Вас все одно, осталось желание поменять свой имидж пришлите письмом свое фото. Тогда я смогу Вам подсказать наиболее оптимальное изменение в вашей внешности.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ОксанА

    15-й в

    Аня, для вашей формы лица больше всего подойдет ассиметричная стрижка и волнистые пряди.  Цвет  волос — от рыжих до коричневых с красноватым оттенком. Учитывайте так же свой возраст и выбранный образ.

    апрель 5, 2011 г.