Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №701550

Дорогие эксперты, пррошу вас ответить когда явстречу своего мужчину с кем буду счастлива, есть рядом один но ничего с ним не получается.Благодарю Елена 51 год

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    НАЙДЕШЬ, СКОРО...

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго дня Елео. У вас явно идет судьбоносная встреча ужу в период осени октябрь ноябрь, а выбирать вам! Человек который рядом с вами любит вас, но вот ссоры споры вам и не дают устроить жизнь хотя он и проблемный человек

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Середкина Вероника

    1066-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, своего мужчину вы встретите в течении 3 лет, за это время у вас есть шанс пересмотреть свое прошлое и сделать выводы

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Вы будете продолжать общаться. Елена, но судьба вас еще вознаградит другой любовью, не отчаивайтесь, только стоит подождать, подр. отвечу!

    С уважением! Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Елена, нужно искать такого человека, он сам не встретится, на дороге не валяется. Мужчины ищут женщин и хотят встречи, почему бы не поискать на сайте знакомств например? Если отчаялись — обращайтесь. Реально все изменить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такого мужчину вы не встретите.

    июль 27, 2013 г.

    Любовь Рулева

    518-й в Эзотерике

    Елео! Я могу провести для Вас сеанс Реинкарнационики, в котором у Вас будет возможность не просто узнать, когда Вы встретите своего мужчину, а разобраться в себе, своей Душе, понять, почему не получается с тем, кто сейчас рядом, а самое главное — почему до сих пор Вы не встретили своего мужчину. Понимание себя и причин «неудач» с мужчинами — ключ к счастливой личной жизни. Иначе, ситуациям суждено повторяться. Обращайтесь!