Юриспруденция

права инвалида - вопрос №70176

сын инвалид… имеем ли мы право получить земельный участок под ижс бесплатно… если да то как это сделать

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    323-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 17 закона О социальной защите инвалидов в Российской Федерации, инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного и дачного хозяйства, садоводства.

    апрель 3, 2011 г.