Эзотерика

Решено

Поменять можно что-то,чтобы наладить личную жизнь - вопрос №70178

Доброй ночи! Сын Станислав 17.07.1981 г 14.30 стал переживать, что возраст 30 лет, а семьи нет.  Можно что -то поменять ему или помочь, чтобы наладилась личная жизнь? Спасибо

апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Светлана, конечно нужно смотреть фото Вашего сына. Существуют обряды от холостяцкой жизни, можно провести обряд… но только просмотра фото. Удачи вам.

    апрель 3, 2011 г.
  • Конечно можно исправить, главное у него уже появилось желание. А дальше нужно сделать глубокий анализ ситуации и назначить выход с позитивным и положительным результатом. Нет общих советов тк каждый человек индивидуален по своей природе.

    апрель 4, 2011 г.