Психология

Закрыт

ПОМОГИТЕ,,НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО - вопрос №701982

я встречалась с парнем, мне казалось, что он мало внимания уделяет и часто предлагала рассстаться, но шуткой один раз предложила снова и он согласился и сказал, что надоело ему всё, сказал, что разлюбил я сказала-ладно и всё. на след день писал вк-привет, как дела?, после в этот же вечер позвонил и предлагал быть друзьями и встретиться предлагал потом так извонил недели две потом сказала, чтобы не звонил, потому что он нравится мне, а он сказал, что я ему уже не нравлюсь и через час где-то позвонил и сказал, что любит и хочет встретиться.я сказала-нет, не верю тебе и после мы еще созванивались, он в основном звонил, но иногда был не один, Аа с другом. даже как-то другу трубку давал, тот предлагал встретиться мне… а потом звонил он и говорил-че общаешься с моим другом… и всегда так весел был, когда звонил, говорил, что классно все у него… но он не говорит, что любит, назло ему я стала общаться с его братом двоюродным, а когда он позвонил, то я сказала ему об этом, он сказал-ну всего хорошего вам перестал звонить мне вообще хотя раньше всегда сам звонил я позвонила ему через дня 3-4 и сказала, что даже не пошла на встречу к его брату, а он сказал, что разлюбил вот скажи, что это вообще? как его понимать? ему 22 года почти когда звонил эти две недели, то я отказывалась от встречи с ним. а через два месяца я написала ему, что давай попробуем в посл раз, я хочу встречаться с тобой, но он прочитал, но даже не ответил… что это значит? ему все равно? да? если было бы не все равно он бы уже за эти два месяца позвонил бы, а еще, когда мы только познакомиллись и начали встречаться, через 2 месяца он ушел от меня, и я добавила его, и  потом через 2 месяца снова стали встречаться, а когда спросила, почему ушел тогда? сказал, что надоела я ему со своим вредным характером… как считаете вы?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам необходимо изменить свой характер и уметь ориентироваться по ситуации. Вам предлагалось много раз наладить отношения, но ВЫ этого не сделали. У каждого есть свое достоинство и свое самолюбие. Галвное в будущем, сделать выводы и воспринимать прошлое, как урок и недопускать больше подобных ошибок. Быть гибкой в отношениях. Буду признательным за оценку моего откровенного ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УУДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 27, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Звездочка!

    От того, что считаю я, ничего в вашей жизни не изменится. А вот от того, что думаете вы про себя, свою жизнь и свои отношения, может многое измениться. Так что вы поразмышляйте и решите, наконец, чего вы хотите на самом деле. А потом уже и действуйте, согласно своим решениям.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 27, 2013 г.