Юриспруденция

Решено

Куда жаловаться на адвоката, который не выполняет данных им обязательств? - вопрос №702225

Что делать, если адвокат, который вел мое дело, был моим представителем в суде, не является на слушание, мне говорит, что все хорошо. О его неявках я узнала из письма из суда. Подозреваю, что ему заплатили ответчики… Кому на него жаловаться? Как быть?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    жаловаться можно в адвокатскую полату Ростовской области! можно и расторгнуть договор между вами в судебном порядке так как адвокат как одна сторона договора свои обязательства не выполняла или выполняла не надлежащим образом!

    но прежде чем предпринимать что либо необходимо изучить договор заключенный между вами об оказании услуг и ссылаясь на нарушения формулировать текст заявления и иска!

    июль 27, 2013 г.