Юриспруденция

Алименты - вопрос №702260

Добрый день.хочется у вас спросить как сделать так что бы пересмотрели дело по алиментам потому что алименты присудили без меня так как я был не в курсе что меня вызвали в суд.И еще как сделать так что бы уменьшить алименты потому что щас родится 2 ребенок у меня от другой девушке!

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Вы можете подать в суд на уменьшение размера алиментов. ст 119 СК РФ.

    Если вы хотите чтоб то решение суда пересмотрели. Вам для начала  вам надо надо получить решение суда. И если у вас заочное решение то вы можете написать заявление о пересмотре заочного решения. Вероятней всего у вас заочное решение.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.

    июль 28, 2013 г.