Медицина

Сексология. - вопрос №702290

Здравствуйте! Мне 18 лет. У моего парня большой половой орган, а у меня там всё узко. У меня был всего один сексуальный партнёр до него и у него был маленький половой орган. А ещё я ужасно боюсь боли. Что делать?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, женские половые органы очень хорошо адаптируются к размерам полового члена!

    Бояться  не стоит, а вот дополнительное усиление Вашего возбуждения, например, в виде более качественной и продолжительной прелюдии, поможет Вам легче приспособиться к ситуации!

    Если есть дополнительные вопросы — напишите в чат!

    Любви и здоровья Вам!

    июль 28, 2013 г.