Эзотерика

Решено

Закрыт

Странное предсказание...верить ли? - вопрос №702297

2 года назад на празднике познакомилась с парнем, он был чей-то родственник. И он ни с того ни с сего мне сказал: ты скоро выйдешь замуж… Мое любопытство меня заставило спросить про детей, он  сказал: ты при родах умрешь. Но детей будет двое. Замуж я не планировала выходить… поэтому его слова пропустила мимо ушей и подумала, что это все шуткиэтого молодоо человека.

И вот, как ни странно, в скором времени и впрямь вышла замуж. Забеременнела и вспомнила про этого парня и про тот разговор… Муж сказал, что это все бред.

Вопрос: может это быть правдой? Второго ребенка я не планирую. И как-то умирать не хочется.

Инна 06.12.88 Ростов-на-дону

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Не стоит обращать внимание на это «уличное» предсказание, скорее тот «предсказатель»  был под градусом, этим методом пользуются цыгане да шарлатаны запугивая людей всегда плохими предсказаниями что бы огорошить и выманить деньги.Если уж такой предсказатель пусть сказал-бы что было, которое известно только вам и только потом еще можно более менее прислушаться и будущему и то с недоверием.

    июль 28, 2013 г.